Праздничный митинг у Савинской администрации

Праздничный митинг у Савинской администрации

9 мая 2016 года на площади у сельской администрации состоялся праздничный митинг, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Дети и родители подготовительных групп участвовали в праздничном митинге. На митинг были приглашены почетные гости-ветераны. Неизгладимое впечатление оказало на детей посещение митинга и возложение цветов героям погибших в Великой отечественной войне.

Отгремела война, какое счастье, что наша жизнь продолжается под мирным небом. Этим мы обязаны нашим дедам, на долю которых выпало тяжелейшее испытание. Совсем юными мальчишками и девчонками они взялись за оружие, чтобы защитить свою огромную и прекрасную страну. Мы, нынешнее поколение обязаны чтить память тех далёких дней.

Подобные мероприятия учат вех нас ценить самое главное – мир на земле.