Кукольный спектакль "Дедушкина медаль"

Кукольный спектакль "Дедушкина медаль"

14 апреля 2016 года дети ДОО побывали на кукольном спектакле.

Детский сад уже второй год дружит с замечательными актерами из города Нижнекамска (республика Татарстан). На этот раз они показали детям спектакль на очень важную для всех тему!

Спектакль называется «Дедушкина медаль». Он посвящен Великой отечественной войне. В течение 30 минут все дети, даже малыши, увлеченно смотрели и слушали о медали, о дедушке, его внуках и о той далекой войне.

Все вместе переживали за дедушку, который воевал, маршировали под «День Победы», кричали «ура» и радовались «праздничному салюту».

Спасибо артистам, которые простой и доступной форме смогли донести до самых маленьких такие важные события нашей жизни. Будем дружить и дальше!