Внимание! Началось комплектование детей в ДОУ на 2020-2021 учебный год!

Решаем вместе
Оценка качества муниципальных услуг
Министерство образования и науки Пермского края
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
Задай вопрос

НОК

Внимание! Началось комплектование детей в ДОУ на 2020-2021 учебный год!

Ответственный за информирование родителей по приему детей в детский сад - Шалимова Елена Ивановна, тел: +7 902-632-57-84, email:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий МАДОУ "ЦРР - детский сад № 69" г.Перми - Бельтюкова Людмила Геннадьевна, тел: +7 902-802-40-20, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявления на отказ от ДОУ

Форма заявления на перевод в другое ДОУ

Приём документов на зачисление будет производится по графику ПОСЛЕ СНЯТИЯ РЕЖИМА ОГРАНИЧЕНИЙ, о чем родители будут уведомлены по телефонной связи.

Список необходимых документов:

1. Паспорт родителя (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  4. СНИЛС родителя
  5. СНИЛС ребенка

Официальная дата приема (поступления) ребенка в ДОУ 01.07.2020 г. (Логопедическая группа с 01.09.2020 г.).

2022  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 69" г. Перми

Разработка сайта РА "ПТИЧКА"