Приём в ДОУ

Приём в ДОУ

Прием заявлений и постановка детей на учет осуществляются: в электронном виде на ЕИС Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/10909/1
или Посредством подачи документов в – МФЦ.
(листовка-объявление для родителей)

Прием родителей (законных представителей) проводится в корпусе №1

по адресу: ул. Куйбышева, 169/5, методический кабинет,

с 9.00 до 17.00 по графику (вторник с 9.00 до 19.00),

телефон специалиста уполномоченного за прием документов: 242-13-14

Форма заявления на прием в ДОУ

Форма заявления согласие на обработку персональных данных

Этапы комплектования:

• с 01 апреля по 31 мая текущего года , а так же в течение учебного года ( при наличии свободных мест в МОУ) - в течение пяти рабочих дней с момента получения от специалиста РОО сформированного Списка на свободные места в МАДОУ.
  • В этот период с родителями (законными представителями) детей, которым предоставлено место в МАДОУ «ЦРР - детский сад № 69» г.Перми, свяжутся специалисты нашего ДОУ.
  • Комплектование дошкольных учреждений в городе Перми осуществляется департаментом образования администрации города Перми ежегодно на учебный год согласно регистру детей дошкольного возраста по дате рождения. (https://permedu.ru/obrazovanie-v-detskom-sadu/)

Документы, предоставляемые родителями в ДОУ:

1. Заявление родителя (законного представителя) по форме согласно приложению 2 к постановлению от 04.03.2022 №143
  2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.202 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
  3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)
  4. Документ ПМПК (при необходимости)
  5. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)
  6. Свидетельство о рождении ребенка
  7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Местонахождение, справочные телефоны, адрес электронной почты,

график работы департамента образования и РОО

Наименование органа